DECKRÜDEN

HANNIBAL OPTIMA GRATA
geb. 24. 6. 2006
Beste Reproduktor ATIBOX 2010
Beste Reproduktor Jahresausstellung CZ 2010


   

Vice-Weltmeister ATIBOX 2008
Internationaler Champion (CIB)
International Show Champion (CIE) (io)

Sieger Deutschland 2010 Federal
Gewinner des CR 2009 + 2010
Winner von Österreich 2010
Winner Slowenien 2009
Sieger in der Schweiz 2008
Sieger der Slowakei 2008
Klubsieger BK CR
Slowenisch Klubsieger 2009
Nationaler Sieger 2008 + 2009
Club Champion BK CR
National Sieger CZ 2011
Tschechisch - Polnisch - Austrian - Slowakisch - Slowenischer Champion
Junior Gewinner des CR 2007 + beste Hunderasse Tschechischen
Jugendsieger der Slowakei 2007
Tschechische Junior Champion, Slowakischer Jugendchampion
multi CAC, CACK, CACIB, CKV
27x BOB

CZ ZTP , ZVV 1
HD - 0 , Herz - 0, Spondylose - 2, patella - 0

owner: chovatelská stanice "Vlad-Bar"
Vladimir Barton, Javornik 118, 568 02 Svitavy, Tschechische Republik
e-mail: vladbar@seznam.cz

Ego de Joanxichcan Ago del Colle dell Infinito
Ibsen v.d.Sembacher Flur
Don Carlos du Fief des Ilots
Hummel v.d.Sembacher Flur

Tullia del Colle dell Infinito
Hoss v.d. Goldquelle
Genny del Colle dell Infinito
Ankara de Joanxichcan Caruso di Soragna Aaron dei Cavalieri del Monferrato
Dhora del Nettuno
Yuma de Vallgorguina Kaiser de Vallgorguina
Yanta dels Segadors
Anthea Optima grata Ravel du Val d´Europe Perico du Val d´Europe Ibsen v.d.Sembacher Flur
Olinda dei Cavalieri del Monferrato
Ocre de Sullieu Tikki v.d.Boksdoorn
Matilou de Sullieu
Constans Optima grata No de Sullieu Caos dei Cavalieri del Monferrato
In´Edith de Sullieu
Ofelia Sili-tue Plato v.d. Hazenberg
Cecil Libox CS

Geschwister:
   

   

Nachwuchs:

Percy Optima grata
World Junior Winner 2009 Klubsieger BK CR, Champion CZ
Federal Junior Winner D 2009, die Bundesrepublik Juniorenmeister und 2009


Ugilia Optima grata
Central Club Jugendsieger 2010 , Tschechische Junioren-Weltmeister


Soland Box Lucrezia
Central Club Jugendsieger 2009 von PL Junior Winner 2009
ATIBOX 2010 - V2, Champion RUS


Narnia´s Lucy The Fifth Element
Junior Champion CZ 2010, Junior Champion von Belgien 2010
IBC-Junior Winner von D 2010, D Federal Junior Winner 2010


Big Boy v. Kia
Junior Champion von Belgien 2010, Junior Champion der Niederlande 2010


Caeto Fortuna Viva
Junior Champion CZ 2009, Klubjugendsieger 2009
National Sieger, Club Zentral vice-sieger Juni 2009
Tschechische Junior Champion


Circe Fortuna Viva
Junior Vize-sieger der Republik 2009, Tschechische Juniorchampion
Jahresausstellung der Schweiz - cl. Open-V1


Ultimo Optima grata
Club Junior Winner 2010 SRB
Junior Vize-sieger der SK 2010, Junior Vice-sieger im Jahr 2010 SRB


Eimy Opti Pes
Klubjugendsieger BK CR, Tschechische Junior champion


Harry Ljub Box
Best Puppy ATIBOX 2010
Junior Vice-Champion von Slowenien 2010, Jahresausstellung Italien - cl. Young-V2


Grand Box Vitaly
Serbien Junior Champion, Klubsieger Ungarn


Grand Box Valujev
Club Junior Champion von Ungarn


Bentley Bijou Box
Slovak Junior Champion, Best Junior


Napoleon The Fifth Element
ATIBOX 2010 - Jüngstenklasse - VV 1
Jahresausstellung Spanien - Jugendklasse- V2


Samson Optima grata


Jack Heny Box


Une Dame de Jir-Pia


Uruguay de Jir-Pia